Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Единственный въезд в целый район города проходит через разобранные рельсы с разбитой дорогой. Просьба убрать оставшийся кусок рельс, которые находятся только на дороге и заасфальтировать. Модератор уже отклонял сообщение с требованием уточнить адрес! Он указан и в прошлом заявлении ул.Рябиновая 3А!!! Если модератор знает адрес переезда пусть проявит интеллект и сообщите его! Первое сообщение и ответ на это я обязательно выложу в соц. сети! Жду решения проблемы, а не очередной глупой отписки!


Михайлов Алексей
Сообщение №: 40835
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Май 2019 15:11
Закрыто: 12 Июл 2019 15:02

Ответственный Администрация города Курска

Железнодорожное полотно по ул. Рябиновая, 3а не числится в реестре муниципального имущества города Курска. Выполнение ремонтных работ приведет к нецелевому расходованию бюджетных средств и нарушению ст. 36.4 Бюджетного кодекса РФ.
12 Июл 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×