Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие и глубокие ямы на повороте к домам хуторская 9 и хуторская 10.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 мая 2019 года

Мариян Иван
Сообщение №: 40846
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Май 2019 19:41
Закрыто: 28 Май 2019 11:46

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Хуторская будет выполнен в текущем году в рамках проекта Безопасные и качественные дороги. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×