Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Здравствуйте. Во дворе дома по ул. Черняховского 52, собаки заняли детскую площадку и ведут себя агрессивно. На фото 6 шт. Но их намного больше. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юдинцев Павел
Сообщение №: 40857
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 22 Май 2019 08:13
Крайний срок:  21 Июн 2019 08:13
На доработке: 31 Май 2019 14:38
Закрыто:  10 Июл 2019 13:01

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезды по ул. Черняховского, 52 и произвести отлов собак.
10 Июл 2019 13:00

Юдинцев Павел

По телефону до них не дозвониться. Проблема не решена, поэтому возвращаю на дороботку
31 Май 2019 14:08

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×