Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на детской площадке уже несколько лет сломана карусель,не крутиться,лежит на боку и песочницы без песка. Управляющая компания на заявку отремонтировать и завести песок сказала,что они этим не занимаются. Приходится ходить в город гулять с ребенком. В доме очень много маленьких деток, будем очень благодарны,если поможете в решении данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина
Сообщение №: 40868
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 22 Май 2019 13:39
Крайний срок: 21 Июн 2019 13:39
На доработке: 13 Июн 2019 10:37
Закрыто: 20 Июн 2019 16:14

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Марина! По Вашей просьбе дощечки на песочнице закрепили.
20 Июн 2019 16:14

Марина

Песочницу,которая на площадке,муж сегодня заполнил песком, уже играли, но на одной стороне сломана доска, и когда садишься на бордюр, он наклоняются назад и ребенок может упасть. Просьба заменить одну доску и затянуть болты, чтобы она не разъезжалась, карусель так и стоит сломанная, там тоже нужно одну досточку заменить.
30 Май 2019 13:00

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемые жители села Успенка .д..23 .На ваше обращение сообщаем следующее: Ежегодно до 1 июня завозится песок на все игровые площадки МО «Дичнянский сельсовет». А песочница, которая представлена на фотографии, находится за пределами детской игровой площадки, и не функционирует. Рядом с указанной песочницей имеется песок, оставшейся с прошлого завоза. Нет, видимо, только желания родителей облагородить песочницу, если их дети в ней хотят играть и дополнить ее песком. Мероприятия по ремонту карусели, будут выполнены в ближайшее время.
23 Май 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×