Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращение жильцов многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Курск, ул, Пигорева, д. 10. Во дворе дома, на детской площадке, возле электрического столба образовалась свалка веток, листьев и мусора после уборки придомовой территории. Жильцами были сделаны заявки по уборки свалки, но действия по ее ликвидации Управляющая компания "ПАРТНЕР" не предпринимает! Просим повлиять на ООО УК "ПАРТНЕР", так как свалка находится на детской площадке где играют дети, а также возле электрического столба, что при возгорании может привести к неприятным последствиям.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 июня 2019 года

Сергеевна Татьяна
Сообщение №: 40880
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 22 Май 2019 14:39
Закрыто: 20 Июн 2019 16:04

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Придомовая территория дома №10 А по ул. Пигорева г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Управляющей организацией проведены работы по вывозу мусора и веток с придомовой территории указанного многоквартирного дома.
20 Июн 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×