Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращение жильцов многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Курск, ул, Пигорева, д. 10 А. За домом, на площадке образовалась свалка веток, листьев и мусора после уборки придомовой территории. Жильцами были сделаны заявки по уборки свалки, но действия по ее ликвидации Управляющая компания ООО "ПАРТНЕР" не предпринимает! Просим повлиять на ООО УК "ПАРТНЕР", так как свалка находится на площадке где играют и гуляют дети.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 июня 2019 года

Сергеевна Татьяна
Сообщение №: 40882
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 22 Май 2019 14:47
Закрыто: 21 Июн 2019 15:40

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Придомовая территория дома № 10 по ул. Пигорева г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Управляющей организацией проведены работы по вывозу мусора и веток с придомовой территории.
21 Июн 2019 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×