Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Слева от ГКЦ Лира дорога в очень плохом состоянии многие водители из‑за этого едут по пешеходной дорожке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мозолин Дмитрий
Сообщение №: 40955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Май 2019 12:11
Крайний срок:  26 Июн 2019 12:11
Закрыто:  02 Июл 2019 15:00

Мозолин Дмитрий

Когда сделают то? Твм не ямочный ремонт нужен а дорога
08 Июл 2019 21:41

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью.
02 Июл 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×