Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Льгов ул.Комсомольская,д.32. Всё лето отключают холодную воду. газовые колонки не работают, стиральные машинки останавливаются.Водоканал говорит, что у них всё хорошо. А напор холодной воды резко падает так, что в верхнюю точку города вода не доходит. В 21 веке люди в квартире с «удобствами» без воды.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 40982
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 28 Май 2019 07:24
Закрыто: 25 Июн 2019 11:22

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Согласно представленной управляющей организацией "ЖЭУ г. Льгов" информации по состоянию на 24.06.2019 г. нарушений в предоставлении коммунальной услуги по холодному водоснабжению в доме №32 по ул. Комсомольская г. Льгов не имеется. Давление холодной воды в точках водоразбора квартир верхнего этажа указанного дома соответствует нормативным значениям.
25 Июн 2019 11:21

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Согласно представленной управляющей организацией "ЖЭУ г. Льгов" информации по состоянию на 24.06.2019 г. нарушений в предоставлении коммунальной услуги по холодному водоснабжению в доме №32 по ул. Комсомольская г. Льгов. Давление холодной воды в точках водоразбора квартир верхнего этажа указанного дома соответствует нормативным значениям.
25 Июн 2019 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×