Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Народная 2а, 6 подъезд. Лавочки в ужасном состоянии

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 августа 2019 года

Анастасия Хорошилова
Сообщение №: 40989
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Опубликовано: 28 Май 2019 12:09
На доработке: 16 Июл 2019 08:49
Закрыто: 12 Авг 2019 09:07

Анастасия Хорошилова

Одна лавка полностью разодрана, вторую сделали, но доски совершенно не обработаны. Прошёл месяц
12 Авг 2019 15:40

Анастасия Хорошилова

Как Вы считаете, ремонт проведён в полном объёме?
12 Авг 2019 15:39

Анастасия Хорошилова

Здравстуйте! Сегодня 15 июля и УК «Парковая» никак не решила проблему с лавочками.
15 Июл 2019 22:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "Парковая" работы по ремонту лавочек будут выполнены управляющей организацией в срок до 15.07.2019 г.
24 Июн 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×