Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на нашей дороге грунтовка, по которой не возможно ездить, когда дождь совсем нельзя проехать. Сейчас делают дорогу по Энгельса и кладут бордюры, после чего мы совсем не сможем проехать к дому. Просим помочь нам в этой проблеме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория
Сообщение №: 41005
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Май 2019 20:53
Закрыто: 02 Июл 2019 15:05

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. Энгельса (в районе частных домовладений) включены в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×