Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Тротуар перегорожен бордюром, съезда нет, проехать на коляске невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чурилов Аркадий
Сообщение №: 41014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 30 Май 2019 10:31
Крайний срок: 29 Июн 2019 10:31
На доработке: 02 Июл 2019 16:58
Закрыто: 02 Авг 2019 11:20

Чурилов Аркадий

Проблема не решена
03 Авг 2019 11:58

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по устройству пандуса (съезда) с тротуара по ул. Радищева, в районе дома № 62 будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
02 Авг 2019 11:20

Чурилов Аркадий

Это улица Радищева, а не Республиканская!!! Не могу подтвердить решение пока проблема не решена.
02 Июл 2019 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству съездов по ул. Республиканская возможно выполнить при условии выделения целевого финансирования.
02 Июл 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×