Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на коммуникационном колодце НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, на дороге. Напротив ворот дома 2й шоссейный переулок д.14

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Неволько
Сообщение №: 41017
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 30 Май 2019 12:07
Крайний срок: 29 Июн 2019 12:07
Закрыто: 02 Июл 2019 15:07

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование смотрового колодца, расположенного напротив дома № 14 по 2-му Шоссейному переулку. После определения балансовой принадлежности будут приняты меры по установке люка колодца.
02 Июл 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×