Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Здравствуйте, очень сильно разбит тротуар, у дома № 60/1, многие пешиходы, просто спотыкаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саша.
Сообщение №: 41037
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 31 Май 2019 08:47
Крайний срок:  30 Июн 2019 08:47
Закрыто:  02 Июл 2019 15:22

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара у дома 60/1по пр-ту Победы возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
02 Июл 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×