Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы жители д. муравлево щетинский с/с сталкиваемся с трудностями перехода дороги с детьми на детскую площадку из за опасных поворото с двух сторон. Просим Вас помочь нам с искуственными неровностями. В вк есть видео жизнь детей в опасности курский район.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 41055
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Искусственные неровности
Опубликовано: 31 Май 2019 10:47
Крайний срок:  30 Июн 2019 10:47
На доработке: 01 Июл 2019 12:31
Закрыто:  30 Июл 2019 17:33

Ответственный Администрация Курского района

Данная автомобильная дорога находится на балансе ОКУ "Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области" Вам следует обратиться туда.
30 Июл 2019 17:33

Антон

Как раз по госту возле детской площадки они и должны быть.
01 Июл 2019 09:47

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. Ваше обращение по вопросу установки искусственных неровностей и дорожных знаков , ограничивающих скорость дорожного движения сообщаем следующее, что установка искусственных неровностей и знаков дорожного движения регламентируется Гостом Р2605-2006 в установленных местах(детские сады, детские площадки, школы, медицинские учреждения) в соответствии с Гостом Р52289-2004 по установке дорожных знаков, разметке. Установка искусственных неровностей и дорожных знаков не предоставляется возможным.
28 Июн 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×