Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Пешеходный переход по улице Маяковского очень оживленный.тут идут люди и на вокзал,и с вокзала,и в другие направления города.аварий очень много…т.к пешехлдный переход слабо освещен…лампочка закрыта кронами деревьев.водителю сложно увидеть пешехода,очень темная улица.прошу сделать пешеходный переход более освещенным

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дорохина Наталья
Сообщение №: 41060
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 31 Май 2019 18:30
Крайний срок:  30 Июн 2019 18:30
Закрыто:  02 Июл 2019 15:11

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене ламп наружного освещения по ул. Маяковского планируется выполнить в июле 2019 года.
02 Июл 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×