Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже 5–7 лет делают латки дороги не качественно ,хватает на сезон . Предлагаю как жительств данного района и улицы,сделать качественные латки ,я уже не говорю про капитальный ремонт дороги,качественные латки главной дороги на Старой Мурыновки облегчит жизнь как местный жителям ,так и микрорайону Юбилейный .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дорожинский Алексей
Сообщение №: 41192
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Май 2019 14:06
Крайний срок:  30 Июн 2019 14:06
Закрыто:  02 Июл 2019 15:18

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью.
02 Июл 2019 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×