Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

31.05.2019 примерно в 13 50. при повороте на ул. Димитрова близ «Курскгражданпроект», управляя личным автомобилем М468 РТ, я въехала в яму, расположенную на проезжей части , из которой торчал железный штырь. В результате чего произошел прокол переднего правового колеса автомобиля. Прошу помочь мне в решении проблемы: залотать яму и подсказать мне, к какому ведомству относится данный участок дороги. Мною был вызван сотрудник госавтоинспекции, принято решение о подаче документов в суд. Мой тел. 89207178797

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бабанина Кристина
Сообщение №: 41574
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Май 2019 16:32
Крайний срок: 30 Июн 2019 16:32
Закрыто: 02 Июл 2019 15:24

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия на ул. Димитрова в районе ОБУ «Курскгражданпроект». Асфальтобетонное покрытие по ул. Димитрова передано в безвозмездное пользование комитету ЖКХ г. Курска.
02 Июл 2019 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×