Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Оригинальное нанесение разметки на разбитый асфальт


Андрей
Сообщение №: 41871
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Опубликовано: 31 Май 2019 20:25
Закрыто: 03 Июл 2019 08:39

Андрей

На этот ответ потребовалось больше месяца? Разметки этой уже нет. По причине нанесения ее поверх песка. Какие сроки ремонта покрытия?
03 Июл 2019 11:42

Ответственный Администрация города Курска

Нанесение линий дорожной разметки является одним из технических средств обеспечения безопасности и организации дорожного движения. Процесс нанесения разметки программируется на каждую осевую линию (пунктирную, сплошную)и является непрерывным. Поэтому по ул. Серегина (в районе д. № 1 по пр. Кулакова) разметка попала на небольшой участок дороги с выбоинами. После проведения ремонта дорожного полотна линии разметки будут восстановлены. И.о. директора департамента транспорта О.В. Воробьев
03 Июл 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×