Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Такая проблема, нарушено дорожное покрытие. 2 ОГРОМНЫХ ямы как раз на перекрестке дорог. месяц назад проходил рядом ремонт дороги 38К-009, а здесь поворот на поселок газовиков. Там располагаются школа — постоянно ездит автобус, возит школьников, садик — большинство родителей возят детей на машине. Огромная просьба произвести ремонт данных ЯМ. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван Курганский
Сообщение №: 41915
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Май 2019 21:40
Крайний срок:  30 Июн 2019 21:40
Закрыто:  17 Июн 2019 16:54

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Данный участок дороги не является собственностью Комитета автодорог Курской области, а является муниципальным. Однако совместно с "Медвенское ДЭП" возможно содействие, вопрос постараемся решить к концу июня.
17 Июн 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×