Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма во второй полосе проезжей части. Уже не первый человек пробивает в ней колесо. Яма образовалась более полгода назад. Разметку нанесли, яму не соизволили заделать до сих пор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 42060
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2019 07:42
Крайний срок:  01 Июл 2019 07:42
Закрыто:  10 Июл 2019 13:39

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
10 Июл 2019 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×