Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

С января 2019 года не работает освещение во дворе по улице К.Воробьёва д.5. Фонари находятся вокруг детской площадки и даже когда они работали не один фонарь не смотрел на саму площадку. С жалобой по этому вопросу было обращение на сайте Администрация, в жилищную инспекцию и в комитет жкх, однако проблема досихпор не решена. Убедизельная просьба восстановить освещение и повернуть фонари на детскую площадку. Двор у нас тупиковый, темень хоть глаз коли, постоянно сидят алкаши, страшно выйти , скоро начнут убивать.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2019 года

Виктория Гапонцева
Сообщение №: 42110
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Июн 2019 09:56
Закрыто: 02 Июл 2019 15:29

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению освещение около дома 5 по ул. К. Воробьева планируется провести в 3 квартале 2019 года.
02 Июл 2019 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×