Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1-й Летный переулок и 6-й Планерный переулок, эти улицы находятся в Центральном округе города Курска, в нескольких сот метров от улицы 50-лет Октября, и только на этих улицах до сих пор отсутствует твердое дорожное покрытие, я уже на протяжении нескольких лет пишу обращения в ГИБДД, в Комитет ЖКХ, в Администрацию города, и никакой реакции с их стороны не поступает, Очень надеюсь что со сменой руководства области и дорожных служб наконец будет и на этих улицах праздник. Очень стыдно в 21 веке, в центре города иметь не асфальтированные, грязные улицы без тротуаров для пешеходов и дорожного полотна для машин. Сейчас вижу в городе много идет ремонтов дорог, срезают часть дорожного полотна, может быть можно направить этот срезанный асфальт на нашу улицу, чтобы хоть как‑то организовать временное твердое покрытие проезжей части. Надеюсь на Ваше содействие в данной проблеме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семен Апухтин
Сообщение №: 42124
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 01 Июн 2019 10:00
Крайний срок: 01 Июл 2019 10:00
Закрыто: 10 Июл 2019 13:40

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. 1-й Летный переулок и 6-й Планерный переулок включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июл 2019 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×