Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, уже очень давно не убирается мусор возле жилых домов по адресу: г. Курск, ул. Дубровинского, д. 1 и ул. Островского, д. 4. Когда открывается балкон, туда идёт вонь от этой свалки. Примите пожалуйста меры и кто за это должен ответить?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ильина Ирина
Сообщение №: 42217
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Июн 2019 14:23
Крайний срок: 01 Июл 2019 14:23
На доработке: 27 Июн 2019 10:26
Закрыто: 24 Июл 2019 09:21

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести работу по уборке контейнерной площадки, прилегающей территории.
24 Июл 2019 09:21

Ильина Ирина

О каком решении проблемы идет речь? Лучше уж точно не стало. Направляю свежее фото с моего балкона. Грязь и разбросанный везде мусор никуда не делся, его никто не убирает.
24 Июн 2019 16:38

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска поручено АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» усилить контроль за своевременными вывозом ТКО и КГО с контейнерной площадки по ул. Островского, 4.
24 Июн 2019 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×