Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы гигантские, тратуаров нет, парковок нет, лужи летом превращаются в болота в которых живут лигушки. Прошу вас засыпать хотя бы срезаным асфальтом. 8 9513337323

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктор
Сообщение №: 42254
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2019 16:59
Крайний срок:  01 Июл 2019 16:59
Закрыто:  02 Июл 2019 15:27

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по благоустройству дворовой территории по ул. Менделеева, д. 55, в том числе обустройству тротуаров и парковки возможно выполнить в рамках программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».
02 Июл 2019 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×