Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Местные жители превратили пляж у реки в натуральную свалку.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Вадим
Сообщение №: 42325
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Июн 2019 01:21
Закрыто: 10 Июл 2019 11:47

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести работу по уборке пляжа.
10 Июл 2019 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×