Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Весь прошлый год была вонючая яма. В этом году уже в самом начале года два раза заделывали, но скоро опять размоет. В этот раз сделали качественным асфальтом, но боюсь, что его скоро размоет. Слишком маленькую трубку поставили, и даже самый слабый дождь накапливает воду , и она бежит через верх и потихоньку размывает . Крайний раз дождь был сильный и гаражи этим ручьем затопило. Еще пару таких дождей и пешеходного тратуара не будет, так как его размоет. Просим принять меры по усилению данного пешеходного прохода.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Дмитрий
Сообщение №: 42359
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Искусственные неровности
Опубликовано: 02 Июн 2019 15:22
На доработке: 17 Июл 2019 15:22
Закрыто: 20 Авг 2019 14:22

Ответственный Администрация города Курска

рассмотрев обращение по вопросу устранения провала асфальтобетонного покрытия в районе дома № 11 по улице Аэродромная, сообщает следующее. В настоящий момент комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска ведутся мероприятия по определению источника финансирования для проведения работ по устройству дополнительного участка сети ливневой канализации по улице Аэродромная для предотвращения размытия тротуара в дальнейшем. В настоящий момент ведутся мероприятия по определению источника финансирования для проведения работ по устройству сети ливневой канализации для предотвращения сложившейся ситуации.
20 Авг 2019 14:22

Дмитрий

Приехали, засыпали глиной и подделали асфальт. Но сегодня был дождь и опять размыло, то есть вся работа на смарку. Деньги не ветер. Нужно просто установить трубу дополнительную или одну но большего диаметра. В противном случае, если сильный дождь, то размоет дорогу на гаражи, а это уже гораздо больший ущерб.
17 Июл 2019 15:16

Ответственный Администрация города Курска

Улица Аэродромная включена в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 15:33

Дмитрий

После очередного дождя яма увеличивается.
11 Июн 2019 08:43

Дмитрий

Уже яма увеличивается и упал бордюр, что влияет на безопасность людей.
05 Июн 2019 18:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×