Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

аварийное состояние тротуаров возле частных домов по улице Суворовская

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 июля 2019 года

Иван Елешин
Сообщение №: 42389
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2019 17:41
На доработке: 08 Июл 2019 09:09
Закрыто: 18 Июл 2019 09:49

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дороги и тротуаров по улице Суворовская (в районе частных домов) включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Сроки проведения данных работ будут определены муниципальным контрактом по мере выделения целевого финансирования. -- ЖКХ Г. КУРСКА
18 Июл 2019 09:49

Иван Елешин

Хочу уточнить ,что в непогоду по этому тротуару ходить не представляется возможным и люди вынуждены ходить по автомобильной дороге, что может привести к плачевным последствиям. Если администрация города не может принять срочные меры , прошу написать точную дату производства работ по ремонту данного тротуара.
05 Июл 2019 22:44

Ответственный Администрация города Курска

Улица Суворовская включена в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве, в том числе и по проведению работ по устройству тротуаров.
02 Июл 2019 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×