Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в полной разрухе. Мусор не убираю совсем, все заросло травой. Долгострой совсем разрушился, везде битый кирпич и мусор.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июля 2019 года

Сергей Ермолаев
Сообщение №: 42456
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 03 Июн 2019 12:45
На доработке: 27 Июн 2019 10:24
Закрыто: 24 Июл 2019 09:19

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды. Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий. Благоустройство данной территории запланировано на 2021 г.
24 Июл 2019 09:19

Сергей Ермолаев

Ответ - ни о чем. Ждать 2024 года ? А на сегодняшний день, кто тут будет убирать, косить траву, насыпать песочницу ? Лето на дворе , хоть траву покосите и дворника назначьте. Фотографии сняты сегодня в 17-00.
24 Июн 2019 18:41

Ответственный Администрация города Курска

Работы по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории жилого дома № 27 по ул.Дейнеки, возможно, выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».
24 Июн 2019 08:38

Сергей Ермолаев

Без изменений...
10 Июн 2019 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×