Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С ноября 2018 года около домов Минина16 и Минина 10 нет ночного освещения. С ноября по март месяц звонили в гор. электросети по тел. 326949. Оставляли им заявки. В феврале нам ответили, что за освещение отвечает ЖКХ и дали номер телефона 521588. Пояснили, что фонари стоят нового образца и комплектующие элементы находятся в Москве и поступят к нам в марте. На наши неоднократно оставленные заявки отвечали, что сделают в ближайшее время. Но до сих пор света на нашей улице нет. Просим разобраться в данной ситуации. Так как наступило лето, а на нашей улице много детей, которым хочется погулять.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вера Толмачева
Сообщение №: 42492
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 03 Июн 2019 15:49
Крайний срок:  03 Июл 2019 15:49
Закрыто:  02 Июл 2019 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению освещение около домов 10, 16 по ул. Минина планируется провести в июле 2019 года.
02 Июл 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×