Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо построить небольшой участок тротуара от двора на улице Крюкова от дома №16 до остановки у магазина «Морячок». Каждый день на остановку ходит множество народа, а хорошей дорожки там нет. Её там никогда и не было. Люди сами накидали кирпичей, бетонных подоконников и пр. Особенно в непогоду там очень грязно. Сейчас в городе ремонтируют дороги, снимают старый асфальт. Может можно выделить немного и для этого участка. Очень надеюсь. P.S. Специально посчитала- 18 шагов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Милюкова Татьяна
Сообщение №: 42500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 05 Июн 2019 09:55
Крайний срок:  05 Июл 2019 09:55
Закрыто:  02 Июл 2019 16:18

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара от дома №16 по ул. Крюкова до остановки у магазина «Морячек» по улице включены в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве. По вопросу фрезерного асфальтобетона Вам необходимо обратиться Администрацию округа.
02 Июл 2019 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×