Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено ограждение строительной площадки, на объект легко проникнуть. Само ограждение неряшливое, грязное, старое. Не везде висит ограждающая лента.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил Васильев
Сообщение №: 42517
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Ограждение строительного объекта
Опубликовано: 03 Июн 2019 17:47
Крайний срок:  03 Июл 2019 17:47
Закрыто:  13 Июн 2019 09:14

Ответственный Администрация города Курска

В отношении застройщика составлен протокол об административном правонарушении (за нарушение правил благоустройства территории муниципального образования «город Курск») и направлен для принятия решения в административную комиссию Железнодорожного округа округа города Курска.
13 Июн 2019 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×