Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Стая безнадзорных собак обитает в районе железнодорожного вокзала в г. Курске

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2019 года

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 42549
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 04 Июн 2019 06:54
Закрыто: 02 Июл 2019 15:50

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, Привокзальная пл., 1 и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×