Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё  Решение подтверждено

Разрушенный дом стоит долгое время. В нем живут бомжи, алкаши. Делают закладки наркоты, в том году нашли там полторашку с порохом. Сейчас там еще живут бездомные собаки которые кидаются на детей. Дети уже боятся гулять из‑за этого дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Логвинова
Сообщение №: 42554
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 04 Июн 2019 08:21
Крайний срок:  04 Июл 2019 08:21
Закрыто:  04 Июл 2019 13:04

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Администрацию Центрального округа г. Курска по адресу: г. Курск, ул. Александра Невского, д.5.
04 Июл 2019 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×