Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет на переулке света с января 2018 года. Пыталась писать в разные инстанции ничего не меняется. Дети ходят зимой в школу, утром еще темно страшно, а если во вторую смену то после школы они идут уже темно света нет. Последнии дни вообще на Северо-Западе не горит на улицах свет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Логвинова
Сообщение №: 42557
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 04 Июн 2019 08:34
Крайний срок:  04 Июл 2019 08:34
Закрыто:  02 Июл 2019 15:49

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению освещения по 3-му Заполному переулку, 15 планируется провести в 3 квартале 2019 года.
02 Июл 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×