Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Третий день течет канализация под окна и к детскому садику, расположенному за нашим домом. Диспетчер водоканал ещё вчера обещал прислать бригаду, но до сих пор ничего не делается. https://vk.com/video371438247_456239056

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Синякова Вероника
Сообщение №: 42606
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 04 Июн 2019 14:31
Крайний срок:  04 Июл 2019 14:31
Закрыто:  02 Июл 2019 15:44

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал» дополнительно поручено осуществить выезд по ул. Пигорева, 22 для принятия соответствующих мер.
02 Июл 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×