Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитые дороги и подъездные пути к дому Дейнеки 5 м, Сумская 36, Добрый день, к новому дому по Адресу Дейнеки 5 м имеется три заезда со стороны ул. Сумской все три в ямах и ухабах, ОСОБЕННО в зимний период, Просим залатать ямы хотя бы с одного заезда и ходить не по грязи. 1 заезд от ул. Сумской дом 38 А и Дейнеки 1 Б и дом Сумская 36, Второй заезд от ул, Сумской 40 Б и домом 38 А, Третий заезд со стороны Сумской 43 б и домом 5 Д. У каждого из перечисленных домов дорожное покрытие в удовлетворительном состоянии, но общие подъездные пути никому не нужны и сильно разрушены. Особенно между домами Сумская 38 и Сумская 36. Управляющие компании данных территорий видимо не знают о проблеме а Строители новых домов Дейнеки 1 Д и Дейнейки 5 М сделали частичные работы около своих домов, а в целом жители всех домов месят грязь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пожидаев Дмитрий
Сообщение №: 42612
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Июн 2019 14:30
Крайний срок:  04 Июл 2019 14:30
Закрыто:  02 Июл 2019 15:45

Пожидаев Дмитрий

Участок дороги сделан не полностью, участок около дома Дейнеки 5 м на сегодняшний день остается без твердого покрытия, ( грунт).
03 Июл 2019 13:26

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту асфальтобетонного покрытия по подъезду к домам по ул. Дейнеки 5, 1Б, ул. Сумская, 36,43,38А,38Б,40Б планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
02 Июл 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×