Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На данном участке асфальтовое покрытие уже не один год находится в удручающем состоянии. Фото делались в разные периоды. Кроме того, рядом распологается молочная кухня, куда приходят мамы с колясками и дорожное покрытие вызывает у них дополнительные трудности

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Косинова
Сообщение №: 42647
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Июн 2019 16:44
Крайний срок:  04 Июл 2019 16:44
Закрыто:  02 Июл 2019 15:42

Ответственный Администрация города Курска

Участок в районе д. 90А по ул. Энгельса включен в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×