Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Заброшенная стройка, забор давно сломан и раскачивается при ветре. В случае сильного ветра вообще может отлететь кусок, задев пешеходов или проезжающие автомобили. Отсутствует паспорт объекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 июня 2019 года

Вадим
Сообщение №: 42679
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 04 Июн 2019 22:27
Закрыто: 11 Июн 2019 14:17

Вадим

За время, которое потребуется на определение нового собственника и проведение публичных торгов случиться может что угодно, а в этот период объект и ограждение не будут "приведены в соответствие с законодательством", ок.
11 Июн 2019 15:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом по управлению имуществом Курской области, как уполномоченным органом, дважды был предоставлен в аренду для строительства автомойки земельный участок по ул. Орловская с кадастровым номером 46:29:102196:6. В границах земельного участка расположен объект незавершенного строительства. Комитетом по управлению имуществом Курской области было подано исковое заявление по изъятию объекта незавершенного строительства, расположенного на земельном участке по ул. Орловская, путем продажи с публичных торгов. Решением Ленинского районного суда г. Курска исковые требования комитета по управлению имуществом Курской области были удовлетворены. При определении нового собственника, после проведения публичных торгов объекта незавершенного строительства, расположенного по адресу ул. Орловская, паспорт объекта, а также ограждение должны быть приведены в соответствие с законодательством.
11 Июн 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×