Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Уважаемый Роман Владимирович и ваша команда!жильцы дома по улице ВЧК 89 просят вас о помощи.Перед домом растут два больших тополя,ветки падают на дом,на машины,у нас дети за них очень страшно.ветки лежат на линии электропередач.пожалуйста примите какие нибудь меры.оставляю телефон для связи.заранее спасибо огромное!89192770999

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 июля 2019 года

Виктория Редькина
Сообщение №: 42806
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Июн 2019 20:25
Закрыто: 04 Июл 2019 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Работы по сносу 4 аварийных деревьев по указанному адресу проведены.
04 Июл 2019 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×