Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов  Решение подтверждено

Вот так выглядит благоустройство территории на Ермошкином озере…))) Интересно узнать, так и планировалось?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Тагаева
Сообщение №: 42845
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 06 Июн 2019 12:41
Крайний срок:  06 Июл 2019 12:41
Закрыто:  02 Июл 2019 14:40

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу строительства зоны отдыха на Ермошкином озере в настоящее время разработана проектно-сметная документация. Данный вопрос по будет рассмотрен при условии целевого финансирования.
02 Июл 2019 14:40

Анна Тагаева

Я выкладывала это ещё в публике "подслушано Курск". " Курск официально" дал ответ: Добрый день! По результатам проверки санитарного состояния парковой зоны у озера "Ермошкино", мусор возле урн убран. Подрядной организации, осуществляющей уборку парковой зоны, направлено предписание о необходимости ежедневной уборки. Уборка пляжа, в том числе размещенных на пляже урн, осуществляется по муниципальному контракту, заключенному с комитетом ЖКХ. Вот сегодняшнее фото, действительно всё убрали.
08 Июн 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×