Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу принять меры по устранению незаконной свалки мусора, находящейся по адресу : г.Курск, ул. Дзержинского д.60 за рестораном Фергана. Данную свалку организовал персонал ресторана. Выбрасывают туда пищевые и бытовые отходы. Неоднократно лично наблюдал из окна, как они выносят мусор. Из-за этого вокруг снуют крысы и стоит ужасный смрад, который доносится до жилых домов. О результатах проверки прошу оповестить по электронной почте isp46@yandex.ru, а так же по мобильному телефону +79207351917. С уважением, Полькин Илья Сергеевич

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июня 2019 года

Илья Полькин
Сообщение №: 42863
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Июн 2019 15:47
Закрыто: 24 Июн 2019 09:48

Ответственный Администрация города Курска

Во избежание антисанитарной обстановки, руководителю ООО «Фергана» рекомендовано провести разъяснительную работу с персоналом данного ресторана, согласно п. 10.5.1. «Правил благоустройства территории муниципального образования город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 9 ноября 2017 года № 5-6-РС.
24 Июн 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×