Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Я не уточнила адрес — ул.Маяковского,107

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЛЮБОВЬ ДОРОДНЫХ
Сообщение №: 42943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 07 Июн 2019 14:22
Крайний срок:  07 Июл 2019 14:22
На доработке: 26 Ноя 2019 12:18
Закрыто:  26 Ноя 2019 14:24

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время муниципальный контракт с организацией ООО "Добрый город" исполнен, работы по отлову безнадзорных животных выполнены в полном объеме. На сегодняшний момент проводятся мероприятия по заключению очередного контракта на отлов и содержание безнадзорных животных в городе Курске. После заключения контракта данное обращение будет передано подрядной организации для принятия соответствующих мер. Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
26 Ноя 2019 14:23

ЛЮБОВЬ ДОРОДНЫХ

А собаки как бегали, так и бегают!!! Лай стоит на весь район!!!
26 Ноя 2019 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Маяковского, 107,114 и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×