Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Давно уже, стоит аварийный дом, по адресу Конорева. Жильцов выселили, а дом стоит. Рядом находиться школа и детский сад, дети лазят в этом доме, бомжи там спят, не знаю для кого ещё это служит престанищем. Факт в том, что это опасно, за детей страшно! И мусора вокруг этого дома, тонна. Его надо снести и расчистить территорию, пока никто не пострадал.


Анастасия
Сообщение №: 42983
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 07 Июн 2019 20:53
Закрыто: 01 Июл 2019 08:43

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время комитетом ЖКХ города Курска ведётся процедура определения подрядной организации путём проведения аукциона на выполнения работ по сносу жилого дома № 20 по ул. Конорева.
01 Июл 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×