Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте у нас в доме нет горячей воды с 14 мая по сегодняшний день. Раскопали трубы а толка нет и рабочих не видим а оплату принесли как полагается помогите пожалуйста

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абрамов Антон
Сообщение №: 43020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 08 Июн 2019 16:39
Крайний срок:  08 Июл 2019 16:39
Закрыто:  02 Июл 2019 16:04

Ответственный Администрация города Курска

Подача горячего водоснабжения по ул. Краснознаменная, 22А восстановлена.
02 Июл 2019 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×