Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

напротив дома 13 по ул. 50 лет Октября отсутствует люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Федюшин
Сообщение №: 43030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 08 Июн 2019 17:21
Крайний срок:  08 Июл 2019 17:21
Закрыто:  02 Июл 2019 16:03

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование смотрового колодца, расположенного напротив дома № 13 по 50 лет Октября. После определения балансовой принадлежности будут приняты меры по установке люка колодца.
02 Июл 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×