Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Добрый день, во дворе дома по адресу ул. Островского, 10 бегает свора из 5 агрессивных собак, постоянно лают. На фото попали только 3. Просьба отловить их. Бегают в основном вокруг дома, так как местные жители подкармливают их, особенно из 4 подъезда, также могут находиться на детской площадке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 43080
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 09 Июн 2019 20:23
Крайний срок:  09 Июл 2019 20:23
Закрыто:  02 Июл 2019 16:05

Татьяна

Собаки как бегали, так и бегают. Прошёл месяц
01 Авг 2019 17:44

Татьяна

Собаки как бегали, так и бегают. Прошёл месяц.
01 Авг 2019 17:42

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Островского, 10 и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×