Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте В Клыкова отсутствуют школы. Ребятам приходится ходить пешком в р- он КЗТЗ. По улице Сумской вдоль дороги. Тротуара фактически нет на этой улицы. Освещение не работает, хотя столбы стоят . Зимой, автомобильная дорога «сливается» с пешеходной тропинкой. Посодействуйте с установкой ограждения вдоль дороги. Чтобы машина не сбила пешехода. Год назад ребята ходили вдоль аллеи областной больницы

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Виктор
Сообщение №: 43086
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 11 Июн 2019 21:51
Закрыто: 10 Июл 2019 13:15

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара по ул. Сумская включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. По вопросу наружного освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра.
10 Июл 2019 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×