Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Крик о помощи всех жильцов нашего района . Собаки очень агрессивные ,проживают возле нашего дома ,собак 10 штук уже .Звонили неоднократно в жкх ,обещали разобраться ,но так никто проблему не решил .Недавно они кинулись на маленького пятилетнего мальчика ,сегодня покусали мою домашнюю собаку и кидались так же и на меня . Собаки делят территорию и ночью охотятся уже на людей .Все люди боятся даже из дома выйти нормально .Помогите пожалуйста

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шорстова Ксения
Сообщение №: 43104
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 10 Июн 2019 08:08
Крайний срок:  10 Июл 2019 08:08
Закрыто:  02 Июл 2019 16:14

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Гоголя, 53 и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×