Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В начале улицы Ким ужасная свалка мусора. Прямо напротив ж/д вокзала. Бегают крысы, ужасный запах.


Ирина Зенина
Сообщение №: 43109
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Июн 2019 09:12
Закрыто: 05 Июл 2019 17:12

Ответственный Администрация города Льгов

Несанкционированная свалка убрана. В образовании свалки виновны жители близлежащих домов. Решается вопрос о привлечении виновных к ответственности.
05 Июл 2019 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×