Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

на 3м этаже бабушка подкармливает голубей, дает им кров, да только соседи задыхаются от птичьего помета (жители предлагали ей помочь с остеклением балкона, но она против), просим найти управу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 43114
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 10 Июн 2019 10:08
Крайний срок:  10 Июл 2019 10:08
На доработке: 19 Июл 2019 17:13
Закрыто:  21 Авг 2019 11:28

Ответственный Администрация города Курска

Отношения, возникшие при управлении многоквартирными жилыми домами регулируются собственниками с управляющей организацией договорами управления и относятся к гражданско-правовым отношениям и в случае не должного исполнения обязательств со стороны управляющей компании, собственники имеют право подать в суд ля защиты своих интересов или в государственную жилищную инспекцию Курской области, которая наделена полномочиями привлекать к административной ответственности физических и юридических лиц, ответственных за содержание жилых домов.
21 Авг 2019 11:27

Шумаков Виталий

прошу предоставить подтверждающий документ, что такое указание было дано Администрацией
19 Июл 2019 17:12

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании "Аврора+" дано указание провести убедительную, разъяснительную беседу с гражданкой по вопросу соблюдения санитарных правил на проживающей площади и наведения санитарного порядка.
20 Июн 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×